Тендер: Поставка подушек для пассажиров в классе Бизнес на рейсах ПАО Аэрофлот
Завершён
08.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220064956600071
- 223-ФЗ ЕИС 32211556620
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 - 08.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол № 078-2022-КЭФ.pdf 124 КБ
- Протокол № 078-2022-КЭФ.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 29.07.2022
- Изменения от 29.07.2022 149 КБ
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ от 29.07.docx 19 КБ
- КОНКУРС в ЭФ № 078-2022 от 29.07.docx 164 КБ
- 19.07.2022
- КОНКУРС в ЭФ № 078-2022.docx 164 КБ
- 18.07.2022
- КОНКУРС в ЭФ № 078-2022.docx 162 КБ
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса