Тендер: Поставка автотранспортного средства (легковой автомобиль)
Начальная цена
2 904 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Завершён
29.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220147298200003
- 223-ФЗ ЕИС 32211556934
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 - 29.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Protokol_01-ЗК-223_2022_2.doc 66 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 21 КБ
- 02.08.2022
- Protokol_01-ЗК-223_2022_1.doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 20 КБ
- 25.07.2022
- Изменения от 25.07.2022 178 КБ
- Приложение №4_Проект договора_с изм.docx 90 КБ
- Приложение №1_Описание объекта закупки_с изм.docx 51 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_запрос котировок_01_с изм.docx 22 КБ
- 18.07.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ_запрос котировок_01.docx 22 КБ
- Приложение №2_Обоснование цены.docx 22 КБ
- Приложение №3_Форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №4_Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение №1_Описание объекта закупки.docx 51 КБ
- Извещение 154 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса