Тендер: Поставка легкового автомобиля ЛАДА ГРАНТА СЕДАН (LADA GRANTA SEDAN)
Начальная цена
910 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ташлинский район, село Ташла
,
Оренбургская область
Завершён
08.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001710500001
- 223-ФЗ ЕИС 32211557769
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 - 08.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Итоговый протокол 32211557769.pdf 727 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32211557769.pdf 498 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32211557769.pdf 727 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 19.07.2022
- ЧАСТЬ III Договор.doc 121 КБ
- ЧАСТЬ II Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД..pdf 156 КБ
- ЧАСТЬ I Общая часть.docx 228 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса