Тендер: Поставка турбомолекулярного насоса
Начальная цена
712 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211555233
- 223-ФЗ ЕИС 32211555233
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов 400 КБ
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 512 КБ
- 22.07.2022
- Извещение (с изменениями) 93 КБ
- Тех.задание (с изменениями) 50 КБ
- Изменения от 22.07.2022 22 КБ
- 18.07.2022
- Тех.задание 50 КБ
- Обоснование цены 11 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 48 КБ
- Извещение 93 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса