Тендер: Автомобильные шины
Начальная цена
8 280 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл; Амурская обл; Приморский край; Сахалинская обл; Хабаровский край
,
Завершён
25.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211554255
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 - 25.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2022 10:00 - 29.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол №2.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211554255-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211554255-03 44 КБ
- 29.07.2022
- Протокол №1 .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211554255-01 40 КБ
- 18.07.2022
- Приложение №1 Технические требования.docx 50 КБ
- Приложение №6 Единая методика ДРиФС (для МСП).docx 162 КБ
- Приложение №8 Обоснование НМЦ.docx 32 КБ
- Приложение №7 Структура НМЦ.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 271 КБ
- zakupki223-notification-32211554255-0.html 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса