Тендер: Ремонт офисных зданий
Начальная цена
16 539 516 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
09.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211554571
- 223-ФЗ ЕИС 32211554571
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.38 МБ
- 18.07.2022
- Приложение №6 к ДоЗ.rar 216 КБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 170 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_ТТ_13.07.2022.doc 1.79 МБ
- Приложение 8 Обоснование НМЦ.rar 1.66 МБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 379 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса