Тендер: поставка для проекта Эффективное теплоснабжение , подпроект Мобильные инспекции и мониторинг (МИиМ) универсальных измерительных приборов (виброметр/пирометр) и программаторов
Начальная цена
14 859 238 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;г. Ижевск;г. Владимир;г. Иваново;г. Екатеринбург;г. Йошкар-Ола;г. Чебоксары;г. Новочебоксарск;г. Пенза;г. Саранск;г. Саратов;г. Киров;г. Инта;г. Сосногорск;г. Березники;г. Пермь;г. Чайковский;г. Самара;г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Дзержинск;г. Пенза, поселок Арбеково;г. Оренбург
,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Завершён
03.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211553940
- ЭТП ГПБ 32211553940
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 03.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол_ЦЗО__699_от_03.08.2022_публ.pdf 352 КБ
- Иной протокол №32211553940-01 32 КБ
- 30.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 29.07.2022
- 319_ЗД.zip 2.68 МБ
- Извещение_о_продлении_срока_2_публ.pdf 151 КБ
- Изменения от 29.07.2022 24 КБ
- 32211553940_Изменение_1_22.07.2022 6 КБ
- Извещение о закупке № 32211553940 (Версия №3) 38 КБ
- 23.07.2022
- Извещение о закупке № 32211553940 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.07.2022
- 1_Извещение_о_продлении_срока.pdf 151 КБ
- Изменения от 22.07.2022 23 КБ
- 16.07.2022
- 319_Закупочная_документация.zip 2.68 МБ
- zakupki223-notification-32211553940-0.html 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса