Тендер: Поставка томографа магнитно-резонансного от 1, 5 Тл/томографа рентгеновского компьютерного от 64 срезов с программным обеспечением и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга, в том числе перфузии и КТ-ангиографии
Начальная цена
91 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
02.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001272500083
- 223-ФЗ ЕИС 32211553460
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 - 02.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол 327-2.pdf 1.01 МБ
- Протокол 327-2.pdf 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 05.08.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 04.08.2022
- Протокол 327-1.pdf 532 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 22.07.2022
- СМП Документация аукциона.doc 844 КБ
- 15.07.2022
- СМП Документация аукциона.doc 859 КБ
- Извещение 149 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса