Тендер: Поставка запасных частей для садовой техники
Начальная цена
134 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
26.07.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220016445400034
- 223-ФЗ ЕИС 32211553748
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 - 26.07.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол э 3211553748 запчасти.pdf
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 15.07.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc 67 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 129 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .doc 192 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 24 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса