Тендер: Поставка резчика швов
Начальная цена
119 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
28.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211553652
- 223-ФЗ ЕИС 32211553652
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 28.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 23.08.2022
- 2._Признание_несостоявшейся_процедуры___32211553652_поставка_резчика_швов.pdf 1.36 МБ
- Иной протокол №32211553652-01 26 КБ
- 20.07.2022
- Извещение о закупке № 32211553652 (Версия №2) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 19.07.2022
- Изменения от 19.07.2022 22 КБ
- 16.07.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.07.2022
- МИ_поставка__резчик_швов.rar 337 КБ
- zakupki223-notification-32211553652-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса