Тендер: Разработка проекта обоснования отсутствия воздействия на среду обитания и здоровье человека и необходимости установления санитарно-защитной зоны (СЗЗ)
Начальная цена
726 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сегежский район, деревня Каменный Бор
,
Карелия республика
Завершён
29.07.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220554228400019
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 15:41 - 29.07.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса