Тендер: Проведение предварительного обследования и оформление заявки на проведение обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности, установленных на объекте транспортной инфраструктуры Грозненского Центра ОВД
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211552786
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 - 02.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- 32211552786-1 Протокол признания закупки несост Проведение предварит обследования Грозненского ЦОВД 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32211552786-02 33 КБ
- Иной протокол №32211552786-01 32 КБ
- 29.07.2022
- Ответ на запрос 710 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211552786 24 КБ
- 27.07.2022
- Извещение о закупке 2 229 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Перечень внесенных изменений 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211552786 (Версия №2) 40 КБ
- 23.07.2022
- Ответ на запрос 668 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211552786 25 КБ
- 16.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.07.2022
- Извещение о закупке.docx 290 КБ
- zakupki223-notification-32211552786-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса