Тендер: Выполнение работ по ремонту ПК-119025 в объеме ведомости контрагентских ремонтных работ
Начальная цена
7 362 455 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220134099400076
- 223-ФЗ ЕИС 32211553359
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 27.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 31.07.2022
- Итоговый ЗП - копия.docx 18 КБ
- Итоговый ЗП - копия.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 15.07.2022
- Приложение к разделу 16 Извещения.docx 29 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 33 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 39 КБ
- проект Договора.doc 241 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗП МСП Сбербанк АСТ.docx 147 КБ
- Информационная карта ЗП МСП.docx 56 КБ
- Приложение к разделу 11 Извещения.docx 15 КБ
- Приложение к разделу 12 Извещения.docx 15 КБ
- Приложение к проекту договора СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 45 КБ
- Приложения к проекту договора.doc 216 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Формы предложения МСП.rar 172 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса