Тендер: Ремонт пищеблока
Начальная цена
449 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220570632900002
- 223-ФЗ ЕИС 32211552175
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 24.07.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок и итогов котировки.pdf 331 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 15.07.2022
- проект договора Ремонт пищеблока.doc 92 КБ
- СОШ с. Правда-пищеблок - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 13 КБ
- СОШ с. Правда-пищеблок - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (1).xlsx 28 КБ
- Извещение 149 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса