Тендер: Поставка материалов для замены дефектных противопожарных дверей
Начальная цена
152 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
25.07.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15072200223
- 223-ФЗ ЕИС 32211552544
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 108 КБ
- 15.07.2022
- 16976_623_Техническое задание 170 КБ
- НМЦ_обоснование цены 472 КБ
- Альбом форм 86 КБ
- Приложение 1 к ТЗ_ Спецификация продукции 16 КБ
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация 246 КБ
- 16976_623_Проект договора 132 КБ
- Часть 2. Закупочная документация 85 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса