Тендер: Поставка конструкций и компонентов контактной сети и электрификации, сопутствующей продукции
Начальная цена
174 627 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
01.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300222
- 223-ФЗ ЕИС 32211548647
Подача заявок (МСК)
14.07.2022 - 01.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 281 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 382 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 280 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 14.07.2022
- Аукционная документация_МСП_порядок.doc 370 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 103 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калиниградской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса