Тендер: Поставка системы капиллярного электрофореза
Начальная цена
1 957 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
01.08.2022 10:00
Документация
- 04.08.2022
- Протокол_подведения_итогов.docx 17 КБ
- Иной протокол №32211549277-01 31 КБ
- 16.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 42 223 22 система капиллярного электрофореза.docx 101 КБ
- Извещение о закупке № 32211549277 (Версия №2) 42 КБ
- 15.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.07.2022
- 42 223 22 система капиллярного электрофореза.docx 91 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211549277 (Версия №1) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса