Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Реконструкция водопровода d=630 мм l=390 м
Начальная цена
7 941 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
22.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211549331
- 223-ФЗ ЕИС 32211549331
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2022
Подведение итогов (МСК)
27.07.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 331 КБ
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 42 КБ
- 25.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 14.07.2022
- 1. Конкурсная документация.docx 241 КБ
- Раздел VI Ведомость объемов работ.xlsx 21 КБ
- Раздел VII Локальный сметный расчет.xlsx 106 КБ
- Раздел VIII Проектная документация.pdf 13.78 МБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 837,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса