Тендер: оказание услуг по созданию системы защиты информации, проведению аттестации объектов информатизации
Начальная цена
79 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
28.07.2022 11:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП207850
- 223-ФЗ ЕИС 32211551799
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 28.07.2022 11:09
Подведение итогов (МСК)
29.07.2022 - 29.07.2022 23:59
Документация
- 29.07.2022
- Итоговый протокол №32211551799-01 48 КБ
- 28.07.2022
- Протокол_итог.pdf 455 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о закупке № 32211551799 (Версия №2) 55 КБ
- 21.07.2022
- ЗАПРОС_КОТИРОВОК_гос_тайна_для_МСПиспр_19_июля.docx 121 КБ
- Решение_о_внесении_изменений__(1)_(2).docx 50 КБ
- Изменения от 21.07.2022 17 КБ
- 15.07.2022
- ч.1_Обоснование_НМЦК_Аттестационные_испытания_автоматизированных_систем.xlsx 20 КБ
- ЗАПРОС_КОТИРОВОК_гос_тайна_для_МСПиспр_(2).docx 121 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211551799 (Версия №1) 54 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса