Тендер: Поставка технологических коробов ограждения подземных резервуаров АЗС АТЦ
Начальная цена
2 667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
26.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2958156
- 223-ФЗ ЕИС 32211551022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол 16982-291-4.pdf 201 КБ
- 12.08.2022
- Протокол 16982-291-3.docx 25 КБ
- 08.08.2022
- Приглашение на переторжку 69 КБ
- Протокол 16981-291-2.docx 24 КБ
- Протокол 16981-291-2.docx 24 КБ
- 02.08.2022
- Извещение о продлении сроков 66 КБ
- Протокол 16982-291-1.docx 25 КБ
- 20.07.2022
- Изменения от 20.07.2022 60 КБ
- Извещение о внесении изменений 74 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 55 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 26 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 102 КБ
- 15.07.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) 73 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 103 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 26 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 55 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 2.3 МБ
- Извещение 60 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса