Тендер: Устройство теплотрассы с системой оперативного контроля на ОКН
Начальная цена
1 160 828 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2449962
- 223-ФЗ ЕИС 32211550673
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 27.07.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 264 КБ
- 15.07.2022
- Проект_Сибревкома, 18 теплотрасса.zip 9.28 МБ
- ЛСР №140 на ремонт теплотрассы Сибревкома, 18 в ц. 2 кв.xlsx 156 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Описание предмета закупки.docx 35 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 55 КБ
- Извещение 4 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса