Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
19 733 645 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211550622
- 223-ФЗ ЕИС 32211550622
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ.pdf 969 КБ
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 10 КБ
- 15.07.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ___АО.docx 57 КБ
- проект_договора_на_поставку_шин.docx 22 КБ
- Расчет_НМЦД__ШИНЫ.xlsx 29 КБ
- Техническое_задание.docx 306 КБ
- Извещение 20 КБ
- Техническое_задание.docx 306 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ___АО.docx 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса