Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
894 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП207726
- 223-ФЗ ЕИС 32211546947
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022 23:59
Документация
- 23.07.2022
- Протокол_комиссии.pdf 251 КБ
- Итоговый протокол №32211546947-01 45 КБ
- 16.07.2022
- Извещение[3].docx 29 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок.doc 316 КБ
- Изменения.pdf 324 КБ
- Извещение о закупке № 32211546947 (Версия №2) 54 КБ
- 13.07.2022
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок[1].doc 316 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок.doc 373 КБ
- Извещение[21].docx 28 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса