Тендер: модернизацию пожарной автоматики
Завершён
25.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13072200310
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 241 КБ
- 01.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 163 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 149 КБ
- 13.07.2022
- Том 2.Техническая часть 7.31 МБ
- Обоснование НМЦД 41 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 142 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- Проект договора 408 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 342,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса