Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ОГАУЗ Рославльская межрайонная стоматологическая поликлиника
Начальная цена
2 967 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль, поселок Стеклозавода
,
Смоленская область
Завершён
31.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220424444700002
- 223-ФЗ ЕИС 32211552662
Подача заявок (МСК)
16.07.2022 - 31.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- 01.08.2022 итоговый протокол.jpeg 390 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 01.08.2022
- 2 часть заявки 01.08.2022.rar 593 КБ
- 1 часть заявки 01.08.2022.rar 590 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 15.07.2022
- аукционная документация15.07.2022.rar 1.32 МБ
- Извещение 155 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса