Тендер: Дозатор таблеток клинический для подачи индивидуальной дозы
Начальная цена
142 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 51
- 223-ФЗ ЕИС 32211552675
Подача заявок (МСК)
14.07.2022 23:00 - 01.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022 23:00 - 04.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Иной протокол №32211552675-02 38 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 958 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Иной протокол №32211552675-01 38 КБ
- 15.07.2022
- Документация №51 для ЭА.doc 383 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса