Тендер: Поставка расходных материалов(Краска трафаретная 45981-29 красная прочная)
Начальная цена
788 850 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2022 14:30
Документация
- 30.07.2022
- Протокол подведения итогов №01.07.02.01-16-3928-02. 235 КБ
- Иной протокол №32211552686-02 32 КБ
- 29.07.2022
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 15 КБ
- 28.07.2022
- Протокол о рассмотрении заявок №01.07.02.01-16-3928-01 235 КБ
- Иной протокол №32211552686-01 30 КБ
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- 15.07.2022
- Закупочная документация _краска трафаретная_. 3928.DOCX 272 КБ
- Приложение №1. Технические требования _техническое задание_.PDF 229 КБ
- Закупочная документация _краска трафаретная_. 3928 _19777254 v2_.pdf 711 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 557 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211552686 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса