Тендер: Оказание услуг
Начальная цена
9 684 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
08.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211552128
Подача заявок (МСК)
16.07.2022 - 08.08.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол_итоговый Тува-защита 745 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме 16 КБ
- Иной протокол №32211552128-02 34 КБ
- 11.08.2022
- Протокол_рассмотрения Тува 732 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211552128-01 34 КБ
- 16.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.07.2022
- АД - Кызыл.docx 474 КБ
- АД - Кызыл.pdf 21.16 МБ
- zakupki223-notification-32211552128-0.html 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса