Тендер: Поставка аппаратуры спутниковой навигации – бортовых навигационно-связных терминалов для пассажирского подвижного состава (автобусы)
Начальная цена
655 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
21.07.2022 05:00
Документация
- 22.07.2022
- Запрос_котировок_-_подведение_итогов_-_подана_1_заявка.docx 27 КБ
- подведение итогов0002.jpg 401 КБ
- подведение итогов0001.jpg 424 КБ
- Итоговый протокол №32211548046-01 47 КБ
- 16.07.2022
- Извещение. Проект договора. Новая редакция.docx 79 КБ
- уведомление о внесении изменений от 14.07.22..pdf 339 КБ
- Извещение о закупке № 32211548046 (Версия №2) 54 КБ
- 14.07.2022
- Извещение. Проект договора..docx 79 КБ
- zakupki223-notification-32211548046-0.html 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса