Тендер: Поставка канцтоваров (только для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
158 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211547938
- 223-ФЗ ЕИС 32211547938
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол подведения итогов 636 КБ
- 21.07.2022
- перечень изменений 27 КБ
- ЗД канцтов с измен 809 КБ
- 14.07.2022
- ЗД канцтов 807 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса