Тендер: Детальное водолазное обследование водозаборных сооружений технической воды на реке Свияга с последующим обоснованием
Начальная цена
267 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
21.07.2022 14:00
Документация
- 25.07.2022
- Протокол итоговый № 32211546094 (КЛП –459772 ).docx 2.03 МБ
- Иной протокол №32211546094-01 40 КБ
- 16.07.2022
- Извещение о закупке № 32211546094 (Версия №1) 39 КБ
- 14.07.2022
- Договор подряда на водолазные работы.docx 26 КБ
- ФОРМА АНКЕТЫ участника закупки.docx 16 КБ
- спецификация к договору.docx 15 КБ
- НМЦ.docx 14 КБ
- Карта партнера общая 2022.doc 44 КБ
- Извещение на водолазное обследование.doc 187 КБ
- Тех. задание вод. обследование 2022 г..docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса