Тендер: Поставка лабораторной мебели
Начальная цена
1 841 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серпуховский район, рабочий поселок Оболенск
,
Московская область
Завершён
22.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220017003200038
- 223-ФЗ ЕИС 32211546026
Подача заявок (МСК)
13.07.2022 - 22.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол ИТОГИ .docx
- Протокол ИТОГИ .docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения Заявок 223.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 13.07.2022
- ОБОСНОВАНИЕ лаб мебель1 841 540,00 .docx 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ лаб мебель 223 ФЗ 2022.docx 133 КБ
- Извещение 273 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса