Тендер: Поставка запасных частей для дождевальной машины Фрегат
Начальная цена
331 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213093
- 223-ФЗ ЕИС 32211568815
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 23:00 - 01.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022 23:00 - 01.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- 32211568815-01 (вх.№ 274854) - Итоговый протокол 331.0 1.24 МБ
- Итоговый протокол №32211568815-01 47 КБ
- 02.08.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 22.07.2022
- Извещение ЗК на поставку запчастей Фрегат.docx 53 КБ
- Приложение №5 Проект договора.doc 157 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211568815 (Версия №1) 56 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса