Тендер: услуги профессиональной уборки - клининговые услуги помещений
Начальная цена
9 787 287 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2960743
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2022
Документация
- 02.09.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-4009(ЭП).doc 108 КБ
- 22.08.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-3805(ЭП).doc 72 КБ
- 11.08.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-3572(ЭП).doc 76 КБ
- 22.07.2022
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги (2) 136 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложение № 1 к ТОМ 2 ТЗ 343 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - ценовой анализ 1.25 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 (проект договора) 110 КБ
- Приложение № 4 к Тому 1, Части 3 (проекту договора) 19 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 1.1 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса