Тендер: Поставка бумаги, канцелярских принадлежностей
Начальная цена
2 324 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл;Краснодарский край;Ставропольский край;Респ. Дагестан;Респ. Чеченская;г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Минеральные Воды;г. Грозный;г. Махачкала
,
Завершён
16.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РЖД 26/ЗКТЭ-ЖЕЛДОРУЧЕТ/22
- 223-ФЗ ЕИС 32211569382
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 - 16.08.2022 10:00
Документация
- 18.08.2022
- Протокол комиссии.pdf 213 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 216 КБ
- 11.08.2022
- Изменения от 11.08.2022.doc 97 КБ
- 29.07.2022
- Изменения от 29.07.2022 8 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 206 КБ
- Изменения от 29.07.2022.doc 154 КБ
- Извещение от 29.07.2022.docx 28 КБ
- 22.07.2022
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение к извещению. Порядок организации проведения закупки.doc 374 КБ
- Приложение к извещению. Условия проведения закупки.docx 205 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса