Тендер: Поставка медицинского изделия - установка предстерилизационной очистки и смазки стоматологических наконечников
Начальная цена
73 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211568466
- ZakazRF (АГЗРТ) 22
Документация
- 06.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 508 КБ
- Итоговый протокол 540 КБ
- Итоговый протокол №32211568466-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211568466-03 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211568466-02 60 КБ
- 05.08.2022
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 501 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211568466-01 46 КБ
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 22.07.2022
- №22 Документация о проведении аукциона.doc 445 КБ
- zakupki223-notification-32211568466-0.html 64 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса