Тендер: Выполнение работ по изготовлению, установке ПВХ дверей
Завершён
09.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700052
- 223-ФЗ ЕИС 32211569478
Подача заявок (МСК)
25.07.2022 - 09.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 119 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 13.08.2022
- Протокол открытия доступа.doc 66 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 24.07.2022
- Изменения от 23.07.2022 10 КБ
- 22.07.2022
- Извещение и документация на проведение запроса предложений.doc 960 КБ
- Извещение 144 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса