Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на ранее установленное и используемое программное обеспечение для ЭВМ Kaspersky Endpoiint Security для бизнеса – Стандартный"
Начальная цена
103 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211569438
Документация
- 30.07.2022
- Запрос_котировок_-_подведение_итогов_допущено_более_1_заявки (2).doc 28 КБ
- Итоговый протокол №32211569438-01 55 КБ
- 25.07.2022
- Ответ разъяснения на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211569438 21 КБ
- 22.07.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок..docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 70 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 75 КБ
- zakupki223-notification-32211569438-0.html 57 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса