Тендер: Поставка материалов (ВОС)
Начальная цена
184 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0113422008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211567610
Документация
- 04.08.2022
- Протокол №70 от 02.08.2022.pdf 859 КБ
- Иной протокол №32211567610-01 30 КБ
- 27.07.2022
- 2022-07-26_32211567610_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211567610 20 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение (20).docx 24 КБ
- проект договора.doc 113 КБ
- ТЗ труба ППУ -ПЭ.doc 52 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211567610 (Версия №1) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса