Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211566463
Документация
- 30.07.2022
- Запрос_котировок_-_подведение_итогов_-_допущена_1_заявка.doc 25 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 917 КБ
- Итоговый протокол №32211566463-01 46 КБ
- 27.07.2022
- Раздел 2. Описание предмета закупки-измененная.xlsx 35 КБ
- перечень внесенных изменений в документацию.docx 14 КБ
- перечень внесенных изменений в документацию.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211566463 (Версия №2) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211566463 21 КБ
- 21.07.2022
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 54 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 45 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 35 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 70 КБ
- Раздел 5-11. Документация запроса котировок.zip 118 КБ
- zakupki223-notification-32211566463-0.html 56 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса