Тендер: Оказание услуг по проведению электрических измерений, испытаний электрооборудования, заземляющих устройств и оборудования
Начальная цена
190 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
01.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211566858
Документация
- 06.08.2022
- Итоговый протокол №32211566858-04 45 КБ
- Итоговый протокол несостоявшаяся закупка.pdf 2.07 МБ
- 05.08.2022
- Итоговый протокол.pdf 2.58 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211566858-03 57 КБ
- 04.08.2022
- Аукцион_-_Протокол_подачи_ценовых_предложений_(системный).doc 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211566858-02 58 КБ
- 03.08.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявки.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211566858-01 47 КБ
- 21.07.2022
- Документация.zip 1.13 МБ
- Извещение о закупке № 32211566858 (Версия №1) 59 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса