Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
1 423 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
08.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211566741
- 223-ФЗ ЕИС 32211566741
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов 53 КБ
- 21.07.2022
- АД покупка машины 354 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса