Тендер: Ремонт дороги от дома
Начальная цена
5 513 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Вороний Куст
,
Ульяновская область
Завершён
08.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8888522001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211566134
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 - 08.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022 - 09.08.2022 14:00
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 31 КБ
- 09.08.2022
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.pdf 2.27 МБ
- Иной протокол №32211566134-01 34 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов от 09.08.22.pdf 4.12 МБ
- Иной протокол №32211566134-02 36 КБ
- 21.07.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация Аукцион ремонт (1).docx 332 КБ
- Приложение №2 НМЦК.doc 37 КБ
- Приложение №3 ВОР.doc 52 КБ
- Приложение №4 Смета.xls 130 КБ
- Приложение №5 Схема участка.doc 199 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211566134 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса