Тендер: Оказание услуг по озеленению, уходу за растениями, изготовлению цветочной продукции
Начальная цена
16 493 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211568416
- 223-ФЗ ЕИС 32211568416
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Подведение итогов (МСК)
01.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 108 КБ
- Протокол подведения итогов 4.01 МБ
- 01.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 52 КБ
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 202 КБ
- 01.08.2022
- Услуги по озеленению, уходу за растениями, изготовлению цветочной продукции ИА МСП.rar 1.01 МБ
- Уведомление о внесении изменений МСП 32211568416.doc 113 КБ
- Изменения от 01.08.2022 23 КБ
- 22.07.2022
- Услуги по озеленению, уходу за растениями, изготовлению цветочной продукции ИА МСП.rar 1.01 МБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
329 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса