Тендер: Поставка железобетонных изделий для реализации программы ОЗП 2022-2023 Махачкалинских ГЭС
Начальная цена
3 369 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала; Севский район, поселок Новая Улица
,
Завершён
02.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211568315
- 223-ФЗ ЕИС 32211568315
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Иной протокол №32211568315-01 39 КБ
- Иной протокол №32211568315-02 33 КБ
- 29.07.2022
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211568315 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211568315 21 КБ
- 28.07.2022
- ИК 32211568315 от 28,07,2022 79 КБ
- 32211568315 ЗК ЖБИ МГЭС в нов, ред, 3.76 МБ
- Изменения от 28.07.2022 21 КБ
- 22.07.2022
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса