Тендер: Поставка: концентрата минерального Галит в МКР, мел кормовой, известь не гашеная (пушенка)
Начальная цена
535 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Июльское
,
Удмуртская республика
Завершён
08.08.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211568236
- ZakazRF (АГЗРТ) 213067
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 14:00 - 08.08.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022 15:00 - 10.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- протокол подведения итогов № 1 от 11.08.2022г. 63 КБ
- Потокол подведения итогов от 11.08.22 428 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211568236-02 49 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 10.08.2022
- протокол рассмотрения заявок (первых частей) № 1 от 09.08.2022г. 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) №1 от 09.08.22 514 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211568236-01 41 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 22.07.2022
- Извещение и документация №20-АСМП от 22.07.2022г.doc 245 КБ
- zakupki223-notification-32211568236-0.html 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса