Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, хлебобулочные изделия)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
01.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172950402
- 223-ФЗ ЕИС 32211568234
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 - 01.08.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол 16982-21-2.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол изменения условий договора 13 КБ
- 01.08.2022
- Протокол 16982-21-3.docx 23 КБ
- Протокол 16982-21-1.docx 21 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 22.07.2022
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 529 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 130 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 151 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 102 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 11.39 МБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Курской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса