Тендер: Поставка и монтаж стеллажей
Начальная цена
1 035 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, станция Мочище
,
Новосибирская область
Завершён
02.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211568520
- 223-ФЗ ЕИС 32211568520
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 353 КБ
- Протокол подведения итогов 353 КБ
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 163 КБ
- 22.07.2022
- Документация ЗП СМП.docx 416 КБ
- ТЗ поставка и монтаж стеллажей.doc 384 КБ
- Проект договора поставки и монтажа стеллажей.doc 481 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса