Тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта турбонасоса питательной воды вспомогательного котла
Начальная цена
33 927 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211565791
- ЭТП ГПБ 32211565791
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 21:00 - 10.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол_65279_ГМ.pdf 227 КБ
- Иной протокол №32211565791-01 35 КБ
- 24.08.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 23.08.2022
- Извещение о закупке № 32211565791 (Версия №2) 57 КБ
- 10.08.2022
- Документация_0065279_Сибметахим.zip 449 КБ
- Извещение_0065279_Сибметахим.docx 32 КБ
- 22.07.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 21.07.2022
- Документация.pdf 129 КБ
- zakupki223-notification-32211565791-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса