Тендер: Поставка луковиц цветочных культур для выращивания
Начальная цена
26 939 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211561732
- 223-ФЗ ЕИС 32211561732
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 01.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 85 КБ
- Протокол подведения итогов 101 КБ
- 29.07.2022
- 2d66ef10-ce59-4020-b07c-193dce622c08.docx 10 КБ
- 28.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 85 КБ
- 20.07.2022
- Протокол + обоснование.pdf 208 КБ
- Проект_контракта_15517307-1.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦК 26.xlsx 19 КБ
- 0. Аукционная_документация.docx 102 КБ
- Техническое_задание_15517307-1.pdf 86 КБ
- Извещение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 392,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса